Новости Управления Росгвардии по ХМАО - Югре
В Управлении Росгвардии по ХМАО — Югре стартовала итоговая проверка
Военнослужащие и сотрудники  Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приступили к сдаче итоговой проверки за зимний период подготовки.
Дата публикации: 23 апреля 2024
В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре  приняли участие в региональной фотовыставке «Верить! Любить! Жить!», открывшейся в концертно-театральном центре «Югра-Классик» Ханты-Мансийска. Соорганизаторы мероприятия – «Союз журналистов Югры» и «Союза журналистов России в ДНР».
Дата публикации: 23 апреля 2024
В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
В Сургутском районе на стрелковом полигоне им. полковника милиции А. Г. Тупалова прошел Чемпионат Управления Росгвардии по ХМАО – Югре по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Дата публикации: 23 апреля 2024
Военнослужащие и сотрудники Росгвардии в Национальный день донора отмечены благодарственными письмами
20 апреля в рамках празднования Национального дня донора крови и ее компонентов военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре были поощрены правами главы г. Ханты-Мансийска Максима Ряшина и главного врача окружной клинической больницы Елены Кутефа.
Дата публикации: 22 апреля 2024
Офицеры Росгвардии в Югре рассказывают старшеклассникам о поступлении в Пермский военный институт
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели  со  старшеклассниками ряд встреч, направленных на информирование югорчан об условиях поступления и обучении в вузе ведомства.
Дата публикации: 19 апреля 2024
Офицер спецназа Росгвардии принял участие во встрече со студентами Югорского государственного университета
Сотрудник СОБР Управления Росгвардии по ХМАО — Югре, кавалер ордена Мужества майор полиции Иван К. принял участие в работе дискуссионной площадки «Открытый диалог», состоявшейся в Югорском государственном университете.
Дата публикации: 19 апреля 2024
Офицеры Росгвардии встретились с воспитанниками Центра искусств для одаренных детей Севера
В рамках федерального проекта «Разговоры о важном» офицеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре провели внеклассное мероприятие для учащихся колледжа-интерната «Центр искусств для одаренных детей Севера», посвященное теме патриотизма в российском обществе.
Дата публикации: 18 апреля 2024
Росгвардия напоминает югорчанам о необходимости соблюдения правил хранения оружия
В преддверии начала весеннего сезона охоты на водоплавающую и боровую дичь сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре проводят проверки соблюдения гражданами законодательства Российской Федерации в области оборота оружия, а также напоминают владельцам охотничьего оружия о необходимости соблюдения правил его хранения, ношения и транспортировки.
Дата публикации: 17 апреля 2024
В Югре Росгвардия и Рыбоохрана рассказали региональным СМИ о подготовке к оперативно-профилактическому мероприятию «Весенний нерест»
В Ханты-Мансийске врио начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Николай Кобелев и  руководитель Нижнеобского территориального Управления Росрыболовства  Иван Матаев в рамках брифинга рассказали  журналистам региональных СМИ о подготовке к оперативно-профилактическому мероприятию «Весенний нерест».
Дата публикации: 17 апреля 2024
Курсанты военно-патриотического движения «Гвардейская смена» из Югры посетили подразделения Росгвардии, дислоцируемые в Челябинске
Руководство Управления Росгвардии по ХМАО — Югре организовало трехдневный экскурсионно-познавательный тур для воспитанников регионального отделения Межрегионального детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» в город трудовой доблести Челябинск.