Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Фестиваль хоровых коллективов
Фестиваль туризма 2017г.
Сергей Устюгов
Главная » Новости Кондинского района » О своевременной и полной уплате страховых взносов плательщиками страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование

7 ноября 2017

О своевременной и полной уплате страховых взносов плательщиками страховых взносов, поименованными в подпункте 2 пункта 1 статьи 419 Налогового кодекса Российской Федерации) страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование в фиксированном размере за 2017 год

Межрайонная ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует о том, что до 31.12.2017 Вам на основании статьи 430 Налогового кодекса Российской Федерации необходимо уплатить за расчетный период 2017 года страховые взносы в следующем размере:

• на обязательное пенсионное страхование 23 400 руб. 00 коп.
  •  на обязательное медицинское страхование 4 590 руб.00 коп.

По следующим реквизитам Межрайонная ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре:

• ул. Садовая, 1, г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628285.
  • ИНН 8606007859 / КПП 860601001
  • УФК по ХМАО – Югре (Межрайонная ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре)
  • Сч. 40101810900000010001
  • РКЦ г. Ханты-Мансийска
  • БИК 047162000

В случае, если величина Вашего дохода за 2017 г. превысит 300 000 рублей, Вам необходимо будет дополнительно исчислить и уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в размере 1% от суммы дохода, превышающего 300 000 рублей за расчетный период, но не более 187 200 руб. Уплата страховых взносов должна быть произведена в налоговом органе в срок до 02.04.2018.

Заполнить платежный документ на перечисление страховых взносов можно через сервис «Заплати налоги», размещенный на сайте ФНС России (https://service.nalog.ru/tax.do).

Межрайонная ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре телефон для справок: (34676)  35984, 35980, 35971