Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

Парк Победы. пгт.Междуреченский
Детский городок. пгт.Междуреченский
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » Новости Кондинского района » Образовательные мероприятия, проводимые Фондом поддержки предпринимательства Югры для социального предпринимательства и СОНКО

3 сентября 2018

Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» продолжают реализацию проекта Школа социального предпринимательства.

Проект направлен на вовлечение в социальное предпринимательство, развитие, формирование и реализацию социальных инициатив, позволяющий потенциальным и действующим субъектам социального предпринимательства и СОНКО, пройти путь от социальной идеи до сформированного «под ключ» социального бизнес-проекта.

По результатам шестой Школы социального предпринимательства., прошедшей в 2018 году, 165 выпускников успешно провели защиту своих проектов, всего 198 выпускников с первой по пятую Школы социального предпринимательства реализуют свои проекты на территории округа.

В 2019 году Школа социального предпринимательства пройдет с рядом новаций, предусмотрено входное тестирование на предпринимательские навыки, набор будет производиться с 3 сентября по 23 декабря 2018 года, образовательные мероприятия начнутся с 15 февраля 2019 года.

Заявку можно подать на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры или в филиалах Фонда.

Также совместно с Фондом «Наше будущее» реализуется проект Социальные инвестиции - организация площадки, на которой могут встретиться инвестор и соискатель инвестиций. Прием заявок на участие в инвестиционной сессии, которая состоится 30 ноября, будет проходить до 19 октября 2018 года, с 20 октября начинается образовательный этап.

Заявки можно подать на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры в разделе «Инвестиционная площадка».

Для успешных социальных предпринимателей, чей бизнес устойчив, рентабелен, которые готовы масштабировать свою практику Фонд поддержки предпринимательства Югры готов оплатить услуги федерального эксперта по франчайзингу. Будет организован очный образовательный семинар, чтобы максимально разъяснить, что такое франшиза, кому она может быть интересна и когда этим инструментом стоит пользоваться. Затем состоятся несколько семинаров, конкурс пройдет в октябре - ноябре 2018 года.

Приходите за новыми знаниями в Школу социального предпринимательства Югры и пусть ваш бизнес будет успешным!

Подать заявку можно на сайте www.sb-ugra.ru.

Для участия в образовательном проекте приглашаются начинающие и действующие предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, а также все югорчане, желающие реализовать свою социальную идею.