Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

Районный Фестиваль молодых семей
9 мая 2017 года
Тактические маневры 2017г.
Главная » Новости Кондинского района » Один дома: безопасность ваших детей

Один дома: безопасность ваших детей

10 июля 2018

6 июля для детей пришкольного летнего лагеря «Дети Югры» Междуреченской школы волонтеры отряда #КнигаДОБРОвольцы Кондинской межпоселенческой централизованной библиотечной системы подготовили познавательную программу «Безопасность детей».

Что делать, если ребенок остался один дома или если он находится на улице один, как вести себя при разговоре по телефону, что делать, если к тебе пристает незнакомец?

Волонтеры рассказали детям правила безопасного поведения, а затем проверили знания при помощи инсценировок, в которых дети приняли активное участие. Ребята с интересом включились в разыгранные ситуации «разговор по телефону с незнакомцем»,  «один дома»,  запомнили как вести себя в опасных ситуациях.  По окончании мероприятия детям раздали памятки с правилами безопасного поведения.