16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Фестиваль кадетов
Встреча с Сергеем Устюговым п.Междуреченский 2017
Главная » Новости Кондинского района » Один дома: безопасность ваших детей

Один дома: безопасность ваших детей

10 июля 2018

6 июля для детей пришкольного летнего лагеря «Дети Югры» Междуреченской школы волонтеры отряда #КнигаДОБРОвольцы Кондинской межпоселенческой централизованной библиотечной системы подготовили познавательную программу «Безопасность детей».

Что делать, если ребенок остался один дома или если он находится на улице один, как вести себя при разговоре по телефону, что делать, если к тебе пристает незнакомец?

Волонтеры рассказали детям правила безопасного поведения, а затем проверили знания при помощи инсценировок, в которых дети приняли активное участие. Ребята с интересом включились в разыгранные ситуации «разговор по телефону с незнакомцем»,  «один дома»,  запомнили как вести себя в опасных ситуациях.  По окончании мероприятия детям раздали памятки с правилами безопасного поведения.