Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Фестиваль хоровых коллективов
Что? Где? Когда? Весна 2017
Главная » Новости Кондинского района » Окружной молодежный проект «Учеба Для Актива Региона»

Окружной молодежный проект «Учеба Для Актива Региона»

13 сентября 2017

Со 2 по 5 октября 2017 года в муниципальном образовании Кондинский район пройдет муниципальный этап Окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона».

Проект «Учёба Для Актива Региона» - это:

• мотивирование молодежи к участию в общественно-политических процессах и событиях автономного округа и муниципальных образований;
  • обучение молодежи навыкам ведения общественно-политической деятельности и государственного управления;
  • выявление эффективных проектных решений актуальных общественно-политических и социально-экономических проблем Кондинского района и автономного округа;
  • совершенствование кадрового потенциала органов государственной власти и местного самоуправления.

Для участия в данном проекте приглашаем молодых людей с активной жизненной позицией в возрасте от 18 до 35 лет.

Заявки принимаются до 27 сентября 2017 года по адресу: konkurskonda@mail.ru с пометкой «УДАР». Телефон для справок: 8(34677)33-060.