Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Открытое первенство по дзюдо
«Новогодний переполох»: финальный показ
Экотуризм
Главная » Новости Кондинского района » ОМВД России по Кондинскому району информирует

ОМВД России по Кондинскому району информирует

5 марта 2018

«Пьяный, пьяный за рулем!» - взволнованная женщина позвонила в дежурную часть ОМВД России по Кондинском району. Суточный наряд дежурной части умело сориентировал экипажи ДПС ОГИБДД и в течении получаса, по информации переданной неравнодушной гражданкой, сотрудниками ДПС указанное транспортное средство было задержано. К большому удивлению сотрудников, автомашиной ВАЗ управлял подросток 2000 года рождения, как в дальнейшем подтвердилось, действительно, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не имеющий права управления транспортными средствами.

Итогом проведенных административных процедур явилось помещение автомашины на специализированную штрафную стоянку и направление протокола в отношении нетрезвого подростка-водителя в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Кондинского района.

За данное правонарушение подростку предусмотрено административное наказание в виде административного штрафа в размере 30000(тридцати тысяч) рублей, который будет взыскан с его родителей.

ОГИБДД призывает социально-активных граждан не оставаться в стороне и сообщать о замеченных преступлениях и правонарушениях в ОМВД Кондинского района по тел. 34-429 либо 112.

ОГИБДД  ОМВД  России по Кондинскому району