Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Фестиваль кадетов
«Юнармия» в пгт.Мортка
Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Новости Кондинского района » ОМВД России по Кондинскому району запланированы мероприятия направленные на пресечение правонарушений и снижение аварийности с участием юных водителей, пассажиров и пешеходов.

9 ноября 2017

На территории Кондинского района в период с 10.11.2017 г по 14.11.2017 года пройдет ряд профилактических мероприятий в непосредственной близости от образовательных учреждений и мест массового скопления несовершеннолетних, направленных на пресечение правонарушений и снижение аварийности с участием юных водителей, пассажиров и пешеходов.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району