Экстремальный заезд
Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
9 мая 2017 года

Предоставление государственных услуг

Управление опеки и попечительства администрации Кондинского района информирует, что  с 01 октября 2017 года прием заявлений о выдаче органом опеки и попечительства разрешений на совершение сделок с имуществом, согласий на отчуждение и (или) на передачу в ипотеку жилых помещений подопечных и несовершеннолетних лиц Кондинского района, будет осуществляться только в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, по месту жительства (в случае отсутствия места жительства - по месту пребывания) подопечного или несовершеннолетнего лица.

Преимущество получения государственных услуг в электронной форме в сфере опеки и попечительства

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ

Административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче органом опеки и попечительства разрешений на совершение сделок с имуществом, согласий на отчуждение и (или) на передачу в ипотеку жилых помещений подопечных и несовершеннолетних лиц в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению информации и приему документов органом опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку над лицами, признанными в установленном законом порядке недееспособными

Административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению информации и приему документов органом опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над несовершеннолетними гражданами

Административный регламент предоставления государственной услуги по назначению помощника совершеннолетнему дееспособному гражданину, который по состоянию здоровья не способен самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности.

Административный регламент предоставления государственной услуги по социальной поддержке детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, законным представителям

КАК ПОЛУЧИТЬ?

Инструкция для обращения граждан посредством сети интернет за получением государственной услуги: