Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Тактические маневры 2017г.
Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
День ВДВ 2017

Отдел ЗАГС администрации Кондинского района

Отдел записи актов гражданского состояния является структурным подразделением администрации Кондинского района. В своей деятельности руководствуется действующим законодательством о браке и семье Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 15.11.97 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», указами Президента Российской Федерации, инструкциями и указаниями Министра юстиции Российской Федерации, Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.09.2008 № 91-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отдельными государственными полномочиями в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния», постановлениями Правительства автономного округа, решениями Думы автономного округа, постановлениями и распоряжениями администрации района, а также другими нормативными актами и Положением об отделе.

Адрес: ул.Гагарина, 11, пгт.Междуреченский, Кондинский район, ХМАО-Югра, Тюменская область, Россия, 628200

e-mail: zagskonda@admkonda.ru

Телефон/факс: (34677) 32-544, 33-459

Страница "ВКонтакте": https://vk.com/id424297312