Пальчик Иван Васильевич

Пальчик Иван Васильевич родился 13 августа 1936 года в селе Малая Ворожба Лебединского района Сумской области.

В 1959 году окончил Львовский лесотехнический институт по специальности «инженер-технолог по лесоразработкам». Трудовую деятельность начинал в п. Первомайка Тюменской области техноруком Дубровинского леспромхоза комбината «Тюменьлес».

В 1965 году переведен главным инженером Куминского леспромхоза. С 1968 по 1993 год работал начальником производственно-технического отдела Куминского ЛПХ.

Неоднократно избирался секретарем партийной организации, членом Райкома КПСС, депутатом поселкового Совета.

Имеет награды: юбилейная медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», знак «Ударник IX пятилетки», орден «Знак Почета», Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Дата создания: 25-02-2019