Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

День рыбака п.Половинка 2017
Фестиваль кадетов
Парк Победы. пгт.Междуреченский

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" скачать

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2008 г. N 687 "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации" скачать

Постановление Правительства РФ от 21 марта 2012 г. N 211"Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами" скачать

Постановление Правительства РФ от 1 ноября 2012 г. N 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" скачать

Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 18 февраля 2013 г. N 21 "Об утверждении Состава и содержания организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" скачать

КОНДИНСКОГО РАЙОНА

Постановление администрации Кондинского района от 13 мая 2013 года № 937 «Об утверждении Положения о персональных данных муниципальных служащих администрации Кондинского района, органов администрации Кондинского района и ведении их личных дел»

Распоряжение администрации Кондинского района от 15 октября 2012 года № 640-р «Об утверждении Политики обработки и защиты персональных данных в администрации  Кондинского района", с изменениями от 23 марта 2016 года № 166-р «О внесении изменений в распоряжение администрации Кондинского района от 15 октября 2012 года № 640-р «Об утверждении Политики обработки и защиты персональных данных в администрации Кондинского района»

Распоряжение администрации Кондинского района от 23 марта 2016 года № 167-р «Об организации работ по обработке и защите персональных данных в администрации Кондинского района»

Распоряжение администрации Кондинского района от 04 августа 2016 года № 478-р «О рассмотрении запросов субъектов персональных данных или их представителей в администрации Кондинского района