Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Велопарад посвященный Дню флага 2017
«Зарничка» для дошколят
Районный Фестиваль молодых семей

План работы на 2017 год

Месяц

Заседание общественного молодежного Совета при главе Кондинского района (далее –  общественный молодежный Совет):

Об избрании состава общественного молодежного Совета при главе Кондинского района;

О задачах общественного молодежного Совета при главе Кондинского района;

Об итогах работы общественного молодежного Совета при главе Кондинского района прошлого созыва;

Об утверждении плана общественного молодежного Совета при главе Кондинского района на 2017 год;

О функционале публичного информационного уровня Территориальной информационной системе Югры;

О выдвижении кандидатуры для включения в состав Молодёжного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва

25 января

Рассмотрение новых инициатив от членов общественного молодежного Совета, выбор ответственных для разработки проектов и вопросов (рассмотрение на координационной группе)

ежемесячно

Участие членов общественного молодежного Совета в районных мероприятиях, мероприятиях Думы и администрации Кондинского района

Подготовка и реализация проектов и вопросов по направлениям:

«Образование и наука»

«Спорт и здоровый образ жизни»

«Волонтерство и гражданское общество»

«Общественное самоуправление»

«Предпринимательство и профессиональные сообщества»

«Культура и медиа»

«Межнациональные отношения»

«Патриотическое воспитание»

«Экология»

февраль-ноябрь

Участие членов общественного молодежного Совета в районных, региональных и федеральных форумах.

Участие в подготовке и проведении форума рабочей молодежи «Конда-Старт» (форум запланирован к проведению примерно с 3 по 5 марта на базе лагеря «Юбилейный»:

Задачи членов общественного молодёжного совета:

- освещение данного мероприятия среди общественности;

- формирование делегаций от городских и сельских поселений;

- участие в форуме.

Заседание общественного молодежного Совета:

О реализации проектов общественного молодежного Совета;

– Подведение итогов работы общественного молодежного Совета в I полугодии 2017 года;

– Разное

июнь

Рассмотрение новых инициатив от членов общественного молодежного совета и предложений от молодежи Кондинского района, выбор ответственных для разработки проектов (рассмотрение на координационной группе)

июль-декабрь

Заседание общественного молодежного Совета:

О реализации проектов общественного молодежного Совета;

– Подведение итогов работы общественного молодежного Совета в II полугодии 2017 года;

– Разное