Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Дары земли Кондинской
Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
Дерево влюбленных. пгт.Междуреченский
Главная » Новости Кондинского района » Полуфинальная игра Кондинской лиги КВН

Полуфинальная игра Кондинской лиги КВН

28 февраля 2017

24 и 25 февраля в районном дворце культуры и искусства «Конда» состоялись полуфинальные игры Кондинской лиги КВН. За выход в финал боролись три команды рабочей молодежи и четыре команды школьников.

Тема игры «Камера! Мотор! Снято!» определила содержание конкурсных выступлений. Участники чувствовали поддержку зрительного зала, который был заполнен до отказа.

С наибольшей суммой баллов за приветствие, видеоролик и музыкальное домашнее задание в итоге получили путевки в финал команды «Сельский Фрэш» (сп.Половинка), «СМАК» (БУ «Междуреченский агропромышленный колледж»), «Жора» (Междуреченская СОШ), «Жиз-го» (Кондинская СОШ), «Петросяны» (Леушинская СОШ).

В апреле приглашаем всех на финал игры Кондинской лиги КВН сезона 2016-2017 гг.Тема игры – «Финальный эпизод».

Отдел молодежной политики администрации Кондинского района,
МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир»