Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Парк Победы. пгт.Междуреченский
Фестиваль хоровых коллективов
«Юнармия» в пгт.Мортка
Главная » Государственные органы и учреждения » Управление социальной защиты населения » Порядок подачи жалобы по вопросам качества оказания социальных услуг

Порядок подачи жалобы по вопросам качества оказания социальных услуг

Граждане, получающие социальные услуги в учреждении, вправе обратиться с жалобой, если  они не удовлетворены качеством предоставленных услуг.

Жалоба может быть подана при личном обращении, через представителей, почтовым отправлением, факсимильной связью, в электронном виде и через официальный сайт учреждения.

Регистрация жалобы, поступившей в электронном виде, осуществляется в течение 1 рабочего дня с момента его поступления. Жалобы, поступившие в иной форме, регистрируются в течение трёх дней с момента поступления.

Регистрация жалобы, порядок её рассмотрения, уведомления граждан о результатах данного обращения  осуществляется в соответствии с Приказом Депсоцразвития Югры от 20 июня 2014 года № 434-р «О порядке рассмотрения обращений граждан, поступающих в учреждения, подведомственные Депсоцразвития Югры».

Подать жалобу:

• в учреждение
    • по адресу: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Комбинатская, д. 2 (приёмная);
    • по телефону/факсу: 8(34677) 35168 (приёмная);
    • по электронной почте: kcson-fortuna@mail.ru (приёмная);
    • на официальном сайте учреждения в разделе Интернет-приёмная «Задать вопрос».
  • в управление социальной защиты по Кондинскому району
    • по адресу: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Комбинатская, д. 2;
    • по телефону/факсу:8 (33677) 32157;
    • по электронной почте: kond@dtsznhmao.ru