16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Фестиваль кадетов
Велопробег "Звезда памяти"
Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Государственные органы и учреждения » Управление социальной защиты населения » Порядок подачи жалобы по вопросам качества оказания социальных услуг

Порядок подачи жалобы по вопросам качества оказания социальных услуг

Граждане, получающие социальные услуги в учреждении, вправе обратиться с жалобой, если  они не удовлетворены качеством предоставленных услуг.

Жалоба может быть подана при личном обращении, через представителей, почтовым отправлением, факсимильной связью, в электронном виде и через официальный сайт учреждения.

Регистрация жалобы, поступившей в электронном виде, осуществляется в течение 1 рабочего дня с момента его поступления. Жалобы, поступившие в иной форме, регистрируются в течение трёх дней с момента поступления.

Регистрация жалобы, порядок её рассмотрения, уведомления граждан о результатах данного обращения  осуществляется в соответствии с Приказом Депсоцразвития Югры от 20 июня 2014 года № 434-р «О порядке рассмотрения обращений граждан, поступающих в учреждения, подведомственные Депсоцразвития Югры».

Подать жалобу:

• в учреждение
    • по адресу: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Комбинатская, д. 2 (приёмная);
    • по телефону/факсу: 8(34677) 35168 (приёмная);
    • по электронной почте: kcson-fortuna@mail.ru (приёмная);
    • на официальном сайте учреждения в разделе Интернет-приёмная «Задать вопрос».
  • в управление социальной защиты по Кондинскому району
    • по адресу: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Комбинатская, д. 2;
    • по телефону/факсу:8 (33677) 32157;
    • по электронной почте: kond@dtsznhmao.ru