9 мая 2017 года
Фестиваль кадетов
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » О районе » Общественные объединения » Предоставление ежегодной отчетности Министерства Юстиции

Предоставление ежегодной отчетности Министерства Юстиции

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (далее Управление) напоминает некоммерческим организациям, в том числе общественным, религиозным объединениям, фондам, автономным некоммерческим организациям, некоммерческим партнерствам, частным учреждениям, общинам коренных малочисленных народов, ассоциациям и союзам, казачьим обществам, советам муниципальных образований, что 15 апреля 2009 года истекает срок представления ежегодной отчетности, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

Порядок представления: некоммерческая организация представляет ежегодную отчетность непосредственно по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, 40, каб.5 или в виде почтового отправления с описью вложения по адресу: 628012, г.Ханты-Мансийск, ул. Светлая, д.40.

Телефон/факс для справок: 8 (3467) 36-30-58.

Юридические последствия нарушения требований законодательства:

В случае нарушения законодательства Российской Федерации Управление вправе вынести некоммерческой организации письменное предупреждение.

Неоднократное непредставление некоммерческой организацией в установленный срок необходимых сведений, является основанием для обращения в суд с заявлением о ликвидации данной некоммерческой организации.

Подробную информацию вы можете найти на сайте Министерства юстиции Российской Федерации (http://www.minjust.ru/).