Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Экотуризм
Открытое первенство по дзюдо
Фестиваль туризма 2017г.

Прием на службу в органы внутренних дел

ОМВД России по Кондинскому району объявляет прием на службу в органы внутренних дел Российской Федерации:

Гарантии сотруднику: своевременно выплачиваемое достойное  денежное довольствие, оплачиваемый ежегодный отпуск продолжительностью более 45 дней и дополнительные виды отпусков, санитарно-курортное лечение, оплата проезда в очередном отпуске ежегодно сотруднику и члену его семьи.

На данный момент прием на службу осуществляется на должности среднего и  младшего начальствующего состава:

• участкового уполномоченного полиции
  • инспектора ДПС
  • полицейского группы охраны и конвоирования  подозреваемых ИВС
  • полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции

По всем вопросам приема  обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Кондинскому району: ХМАО-Югра Кондинский район п. Междуреченский ул. Днепропетровская д. 14.

Также можно обратиться по телефонам:8 (34677)41-4-46.

Сотрудники кадрового аппарата всегда готовы ответить на все возникшие вопросы.

ОМВД России по Кондинскому району объявляет прием на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

На данный момент прием на службу осуществляется на должности среднего начальствующего состава:

• участкового уполномоченного полиции
  • оперуполномоченного уголовного розыска
  • инспектора ДПС

Требования к кандидатам: возраст до 35 лет, служба в вооруженных силах РФ, наличие юридического образования, отсутствие судимости.

По всем вопросам приема обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Кондинскому району: ХМАО-Югра Кондинский район п. Междуреченский ул. Днепропетровская д. 14 каб 219

Также можно обратиться по телефонам: 8 (34677) 41-4-46.

Сотрудники кадрового аппарата всегда готовы ответить на все возникшие вопросы.

Отдел Министерства внутренних дел России по Кондинскому району объявляет прием на службу в органы внутренних дел:

• Мужчин в возрасте до 35 лет, прошедших службу в Вооруженных Силах, годных к военной службе по состоянию здоровья, имеющих среднее специальное либо высшее юридическое образование, на должности инспекторов ведущих служб отдела: участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный ОРЧ УР.
  • А также специалиста на должность психолога, имеющего специальное образование, с опытом работы по специальности.

Стаж службы для назначения пенсии засчитывается в размере один месяц службы за полтора месяца. Предоставляется ежегодный бесплатный проезд в отпуск, а также иные социальные гарантии, предусмотренные законодательством РФ.

За справками обращаться по адресу: пгт. Междуреченский, ул. Днепропетровская, 14, каб. 204 или по телефону 41-4-46.