Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Дары земли Кондинской
День рыбака п.Половинка 2017
День детства 2017
Главная » Новости Кондинского района » Приступил к работе молодежный трудовой отряд главы Кондинского района.

Приступил к работе молодежный трудовой отряд главы Кондинского района.

5 июля 2016

В команду вошли самые инициативные, активные, проявившие себя в учебе, спорте, общественной жизни школьники. В районном центре работы по благоустройству будут выполнять 23 учащихся Междуреченской школы. Всего же в районе отряд главы насчитывает 100 человек.

Анатолий Дубовик, глава Кондинского района, обращаясь с приветственным словом к членам МТО, отметил, что в их силах сделать наши поселки красивыми и чистыми, а также заранее поблагодарил ребят за работу.

Затем своими впечатлениями от поездки на молодежный форум УрФО «Утро-2016» поделились Виктор Москов, Антон Смолев, Александр Иванов, Евгений Старжинский, Степан Проломов. Как рассказали наши представители, ни одно спортивное мероприятие не обошлось без участия кондинской молодежи. Ребята привезли с собой различные награды, а самое главное – новые идеи для развития молодежной политики.

Анатолий Владимирович пообещал свою помощь и поддержку для скорейшего воплощения в жизнь свежих и интересных проектов.