Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Парк Победы. пгт.Междуреченский
Велопарад посвященный Дню флага 2017
Христославы
Главная » Новости Кондинского района » Проведено антитеррористическое учение на объекте железнодорожного транспорта

Проведено антитеррористическое учение на объекте железнодорожного транспорта

13 марта 2018

В рамках работы оперативной группы в муниципальном образовании Кондинский район в преддверии подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 13 марта 2018 г. в п. Междуреченский проведено антитеррористическое учение на объекте железнодорожного транспорта, ж/д станция Устье-Аха.

По замыслу учения , в здании железнодорожной станции было обнаружено взрывное устройство.

В тактико-специальном учении было задействовано около 100 участников. Сотрудниками, входящими в состав сил оперативной группы, отработаны действия по пресечению возможного теракта , ликвидации и минимизации возможных негативных последствий теракта. В ходе учения проверены практические навыки оперативной группы по управлению силами и средствами, организации и проведении первоочередных мероприятий при угрозе или совершении теракта на объектах железнодорожного транспорта.

В ходе учения все задействованные службы, а также другие ведомства, дислоцируемые на территории муниципального образования сработали на «удовлетворительно».

оперативной группы в МО Кондинский район

подполковник полиции