Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Гонка на снегоходах
Фестиваль туризма 2017г.
Христославы
Главная » Оценка регулирующего воздействия » Публичные консультации на этапе формирования концепции (идеи) предлагаемого правового регулирования

В целях проведения качественного анализа альтернативных вариантов решения проблемы, выявленной в соответствующей сфере общественных отношений, регулирующий орган  проводит публичные консультации на этапе формирования концепции (идеи) предлагаемого правового регулирования с заинтересованными лицами в целях уточнения содержания имеющейся проблемы, определения вариантов ее решения, уточнения состава потенциальных адресатов предлагаемого правового регулирования и возможности возникновения у заинтересованных лиц необоснованных издержек в связи с его введением.

Уведомление о проведении публичных консультаций, опросный лист Дата начала - дата окончания публичных консультаций Контактные данные регулирующего органа