Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Районный Фестиваль молодых семей
День рыбака п.Половинка 2017
Главная » Оценка регулирующего воздействия » Публичные консультации на этапе формирования концепции (идеи) предлагаемого правового регулирования

В целях проведения качественного анализа альтернативных вариантов решения проблемы, выявленной в соответствующей сфере общественных отношений, регулирующий орган  проводит публичные консультации на этапе формирования концепции (идеи) предлагаемого правового регулирования с заинтересованными лицами в целях уточнения содержания имеющейся проблемы, определения вариантов ее решения, уточнения состава потенциальных адресатов предлагаемого правового регулирования и возможности возникновения у заинтересованных лиц необоснованных издержек в связи с его введением.

Уведомление о проведении публичных консультаций, опросный лист Дата начала - дата окончания публичных консультаций Контактные данные регулирующего органа