Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

9 мая 2017 года
Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
Встреча с Сергеем Устюговым п.Междуреченский 2017
Главная » Новости Кондинского района » Рабочие дни отделения по вопросам миграции

Рабочие дни отделения по вопросам миграции

13 марта 2018

ОМВД России по Кондинскому району сообщает о том, что в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации отделение по вопросам миграции ОМВД России по Кондинскому району, расположенное по адресу: улица Речников, 23, будет предоставлять государственные услуги в выходные и праздничные дни по следующему графику:

17 и 18 марта 2018 года с 08.00 до 20.00 - прием граждан Российской Федерации по вопросам, связанным с документированием и осуществлением регистрационного учета, а также выдача оформленных документов, необходимых для участия в выборах Президента РФ (в случае невозможности выдать паспорт гражданина Российской Федерации предусмотрена выдача временных удостоверений личности).

Телефоны для справок: 8(34677) 34-9-22, 8(34677) 34-9-21

ОМВД России по Кондинскому району