Главная » Имущественные отношения » Жилье » Реализация государственных программ по обеспечению доступным и комфортным жильем и предоставлению социальных выплат

Уважаемые жители Кондинского района, на территории муниципального образования Кондинский район в рамках государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие жилищной сферы», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29 декабря 2020 года № 643-п, реализуются следующие мероприятия:

• Обеспечения жильем молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Условия для участников данного мероприятия:

• Предоставление социальных выплат отдельным категориям граждан на обеспечение жилыми помещениями в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.

Условия для участников данных мероприятий:

1.

2.

3.

Также осуществляется прием заявления по постановке на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в соответствии с жилищным законодательством малообеспеченные, малоимущие граждане имеют право на улучшение жилищных условий путем предоставления им жилых помещений на условиях договора социального найма.

Граждане, проживающие на территории Кондинского района могут обратиться по вопросам подачи заявления по адресу: ул. Титова д.14, пгт. Междуреченский, в отдел жилищной политики комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района, а также по телефону 8 (34677) 41-9-27.

Дата создания: 27-04-2022
Дата последнего изменения: 12-01-2023