Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

9 мая 2017 года
Что? Где? Когда? Весна 2017
Районный Фестиваль молодых семей
Главная » Новости Кондинского района » Ребятам и зверятам: в Междуреченском строят две площадки

Ребятам и зверятам: в Междуреченском строят две площадки

7 сентября 2018

Анатолий Дубовик посетил ряд строящихся объектов в районном центре.

В Междуреченском идет монтаж еще одной детской игровой площадки. Она рассчитана на малышей 3-5 лет. Завершить работы планируется к 15 сентября.

В микрорайоне Нефтяник-2 выровнено дорожное полотно на ул. Кедровой, Энергетиков, Речников. Отсыпана щебнем и выровнена ул. Комбинатская, на следующей неделе начнется отсыпка ул. Речников.

На технологической дороге, ведущей на ул. Совхозную, в этом году заменили 19 дорожных плит. Проведен ямочный ремонт ул. Кондинской.

Также решена еще одна многолетняя проблема – построена площадка для выгула собак. Остается надеяться, что хозяева четвероногих будут убирать за своими питомцами, как это принято во всем цивилизованном мире.

Пресс-служба администрации Кондинского района