16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Районный Фестиваль молодых семей
Фестиваль кадетов
Главная » О районе » Почетные граждане » Редикульцев Виктор Федорович

Редикульцев Виктор Федорович

Редикульцев Виктор Федорович родился 24 июля 1948 года в с. Ломаево Тобольского района Тюменской области. После окончания института работал учителем физики в пгт. Мортка Кондинского района. С 1977 по 1980 годы – работает заместителем председателя исполкома Кондинского Совета народных депутатов трудящихся. С 1991 по 1994 год – заместитель председателя Урайского исполкома городского Совета народных депутатов, первый заместитель главы администрации г. Урая. С 1994 по 1996 годы – глава администрации Кондинского района, с 1997 по 2001 годы – управляющий делами Губернатора ХМАО. С 2001 по 2011 годы – глава Кондинского района. За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, знаком Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "За заслуги перед округом".