16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Отдых на Конде
Спартакиада муниципальных служащих 2017
Экстремальный заезд
Главная » Новости Кондинского района » Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

9 июля 2018

Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры продолжается до 17 часов 20 июля 2017 года прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс) по адресу: 628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 12.

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном веб-сайте Дептруда и занятости Югры: https://deptrud.admhmao.ru/ в разделе Конкурсы/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2018 год.

Контактные лица для получения дополнительной информации о конкурсе:

• Бухмилер Марина Владимировна, телефон/факс (3467) 32-14-86, e-mail: BuhmilerMV@dznhmao.ru,
  • Тебеньков Игорь Игоревич, телефон/факс (3467) 32-14-86, e-mail: TebenkovII@dznhmao.ru.