Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

День детства 2017
Фестиваль кадетов
Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Новости Кондинского района » Сергей Чуев встретился с участниками форума «УТРО-2016» в Югре

Сергей Чуев встретился с участниками форума «УТРО-2016» в Югре

23 июня 2016

Встреча форумчан с заместителем руководителя федерального агентства по делам молодежи Сергеем Чуевым прошла в традиционном формате – открытого диалога с участниками.

«Мы здесь собрались с вами, чтобы поговорить о работе Федерального агентства по делам молодежи, о том, чем мы можем быть вам полезны и ответить на ваши вопросы. Первая функция молодых людей – учиться. Необходимо перенять опыт того, что уже накопилось за это время. Именно для этого мы проводим масштабные мероприятия, форумы, где вы можете познакомиться с интересными людьми и экспертами. Поэтому, в первую очередь, «УТРО-2016» - образовательный проект. Вторая задача на форуме - быть родителями, именно молодежь создает семьи, и третья - постоянно совершенствоваться и стремиться к инновациям. Обязательно задавайте вопросы, не бойтесь, это сложно, но это дает вам возможность развиваться. Ваша сила в правде. Не будьте просто участниками, выполняйте задания, записывайте себе что-то, интересуйтесь, знакомьтесь с партнерами, защищайте проекты – это то самое главное, для чего мы эти форумы проводим», - обратился к молодежи Сергей Чуев.

В ходе встречи он поделился своим опытом работы на молодежных форумах, в общественных организациях, и подробно, на примерах рассказал молодым специалистам, что главное - не оставаться в стороне, думать, действовать, достигать своих целей. Быть эффективными ради своего будущего и своей страны. Сергей Чуев привел множество примеров молодых людей, которые изобретениями помогли другим и стали успешными. Именно поэтому на форуме пройдут площадки подготовленные специалистами движения Worldskills.