Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Открытие клуба по развитию киберспорта
Фестиваль туризма 2017г.
Дары земли Кондинской
Главная » Новости Кондинского района » Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района информирует

8 октября 2018

Место проведения: г.п. Междуреченский, ул. Сибирская, д. 113, спортивная площадка.

Дата и время проведения: 13 октября 2018 года в 10.00.

К соревнованиям допускаются сборные команды: организаций, учреждений и предприятий Кондинского района, состоящие из мужчин и женщин (не моложе 18 лет на момент проведения соревнований). Допускается один участник 2000 года рождения и старше в соответствии с п.3.2. положения Спартакиады.

Состав команды 5 человек.

Участники соревнований предоставляют документы, удостоверяющие личность и регистрацию на территории района, именную заявку, заверенную руководителем организации (предприятия, учреждения) и печатью медицинского учреждения либо с личными подписями спортсменов о самостоятельной ответственности за свою жизнь и здоровье.

Предварительная подача заявок до 10 октября 2018 года по тел. 8 (34677) 34-296, sport@admkonda.ru. Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ (ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ПРИЛОЖЕНИИ)