Главная » Противодействие коррупции » Межведомственный Совет » Состав межведомственного Совета по противодействию коррупции
Состав межведомственного Совета по противодействию коррупции

Глава Кондинского района, председатель Совета

Первый заместитель главы Кондинского района, заместитель председателя Совета

Заместитель главы Кондинского района, заместитель председателя Совета

Начальник управления кадровой политики администрации Кондинского района, секретарь Совета

Члены Совета:

Председатель Думы Кондинского района

Начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кондинскому району (по согласованию)

Сотрудник отделения в городе Югорске службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре РУ ФСБ России по Тюменской области (по согласованию)

Начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (по согласованию)

Член экспертного совета Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Российской Федерации (по согласованию)

Начальник юридическо-правового управления администрации Кондинского района

Глава городского поселения Междуреченский (по согласованию)

Член общественного совета Кондинского района (по согласованию)

Директор муниципального унитарного предприятия «Информационно-издательский центр «Евра» (по согласованию)

Председатель Кондинской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Приложение к постановлению администрации района от 30.03.2022 №544 (с изм. от 14.12.2022 пост.№2710)

Дата создания: 28-02-2018
Дата последнего изменения: 14-12-2022