Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

День рыбака п.Половинка 2017
Фестиваль кадетов
Великой Победе - 73!
Главная » Противодействие коррупции » Межведомственный Совет » Состав межведомственного Совета по противодействию коррупции

Состав межведомственного Совета по противодействию коррупции

к постановлению администрации района
от 15 февраля 2018 года № 264

Глава Кондинского района, председатель Совета

Заместитель главы Кондинского района, в ведении которого находится управление кадровой политики администрации Кондинского района, заместитель председателя Совета

Начальник управления кадровой политики администрации Кондинского района, секретарь Совета

Члены Совета:

Начальник отдела Министерства внутренних дел России по Кондинскому району (по согласованию)

Сотрудник отделения в городе Югорске службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре РУ ФСБ России по Тюменской области
(по согласованию)

Начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (по согласованию)

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (по согласованию)

Член экспертного совета Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Российской Федерации (по согласованию)

Начальник юридическо-правового управления администрации Кондинского района

Начальник управления внутренней политики администрации Кондинского района

Глава городского поселения Междуреченский (по согласованию)

Член общественного совета Кондинского района (по согласованию)

Директор муниципального унитарного предприятия «Информационно-издательский центр «Евра» (по согласованию)

Председатель районной общественной организации Ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и вооруженных сил по Кондинскому району (по согласованию)