Гонка на снегоходах
Великой Победе - 73!
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » О районе » Общественные советы » Общественный молодёжный Совет при главе Кондинского района » Состав общественного молодёжного Совета при главе Кондинского района

Состав общественного молодёжного Совета при главе Кондинского района

к распоряжению администрации района
от 27.01.2017 № 27-р

Дубовик Анатолий Владимирович

Глава Кондинского района

Москов Виктор Сергеевич

Председатель общественного молодежного Совета при главе Кондинского района, ведущий специалист отдела молодежной политики администрации Кондинского района (городское поселение Мортка)

Старжинский Евгений Александрович

Заместитель председателя общественного молодежного Совета при главе Кондинского района, слесарь-ремонтник НПО «Сервис» г. Урай (сельское поселение Половинка)

Крылова Валерия Николаевна

Ответственный секретарь общественного молодежного Совета при главе Кондинского района, заведующая экспозиционно-выставочной частью МУК «РДКИ «Конда» (городское поселение Междуреченский)

Фоменко Алена Михайловна

Директор МКУ «Сельский центр культуры с. Болчары» (сельское поселение Болчары)

Баннов Дмитрий Андреевич

Специалист организатор МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» (городское поселение Кондинское)

Мещихин Артем Александрович

Специалист организатор МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» (городское поселение Куминский)

Деньгуб Людмила Сергеевна

Директор МУ «Культурно-досуговый комплекс гп.Луговой» (городское поселение Луговой)

Новиков Вячеслав Владимирович

Ведущий специалист по работе с молодежью МБУ «Культурно-досуговый центр гп.Мортка» (городское поселение Мортка)

Щелканова Екатерина Маратовна

Учитель мировой художественной культуры, МКОУ Чантырская СОШ (сельское поселение Мулымья)

Болотова Анастасия Ивановна

Специалист по работе с молодежью МКУ «Сельский дом культуры д. Шугур»(сельское поселение Шугур)

Исаметова Анна Эдуардовна

Культорганизатор МКУ «Культурно-спортивный комплекс» п. Ягодный (сельское поселение Леуши)

Ломжина Тамара Ивановна

Учитель-логопед МКОУ Леушинская СОШ (сельское поселение Леуши)

Туленкова Надежда Игоревна

Ведущий специалист МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир»  (сельское поселение Леуши)

Лукиных Александр Дмитриевич

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений отдела физической культуры и спорта комитета физической культуры и спорта администрации Кондинского района (городское поселение Междуреченский)

Марунина Александра Павловна

Заведующая общественно-информационным центром центральной библиотеки им. А.С. Тарханова (городское поселение Междуреченский)

Маенков Сергей Сергеевич

Заведующий сектором по работе с детьми, подростками и молодежью МУК «Районный дворец культуры и искусств «Конда» (городское поселение Междуреченский)

Дворская Юлия Альбертовна

Преподаватель хореографии, МУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Междуреченский (городское поселение Междуреченский)

Якушенко Виктория Евгеньевна

Студент БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» (городское поселение Междуреченский)

Тукмачева Любовь Владимировна

Студент БУ «Междуреченский агропромышленный колледж»(городское поселение Междуреченский)

Пузырев Константин Игоревич

Учащийся МБОУ Междуреченская СОШ (городское поселение Междуреченский)

Пильникова Анна Сергеевна

Учащийся МБОУ Междуреченская СОШ (городское поселение Междуреченский)

Волкова Анастасия Владимировна

Начальник отдела по работе с молодежью и спортом МУ «Культурно-досуговый комплекс «Рондо» (городское поселение Междуреченский)

Черанев Александр Николаевич

Иерей местной религиозной организации «Православный приход храма иконы Божьей Матери «Всех скорбящих радость»(городское поселение Междуреченский)