Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Волонтерская акция «Забег обещаний на 2018 метров»
Фестиваль хоровых коллективов
Экотуризм
Главная » Новости Кондинского района » Сотрудники МЧС проводят обследования избирательных участков

Сотрудники МЧС проводят обследования избирательных участков

13 февраля 2018

В целях обеспечения пожарной безопасности мест проведения выборов Президента РФ, сотрудники пожарного надзора проводят комиссионные обследования избирательных участков Кондинского района. Всего в районе 18 марта 2018 года будут работать 28 избирательных участка.

При обследовании объектов специалисты государственного пожарного надзора особое внимание уделяют работоспособности автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличию и исправности первичных средств пожаротушения.

Кроме того, с руководителями объектов, председателями избирательных участков и членами избирательных комиссий проводятся противопожарные инструктажи, беседы по соблюдению требований пожарной безопасности.

Все избирательные участки Кондинского района планируется обследовать до 16 февраля 2018года.

В день выборов на избирательных участках будут осуществлять дежурство сотрудники пожарно-спасательных подразделений и государственного пожарного надзора. Подразделения Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу будут переведены в режим «Повышенная готовность».

Старший инженер ОНДиПР (по Кондинскому району)
Н. А. Семушина