16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
Велопарад посвященный Дню флага 2017
Сергей Устюгов
Главная » Городские и сельские поселения » Сельское поселение Болчары » СПИСОК ГРАЖДАН НА ПОЛУЧЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ИЖС сп.Болчары

Порядок предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность.

ПЕРЕЧЕНЬ документов, предоставляемых отдельными категориями граждан  для однократного бесплатного приобретения земельного участка в собственность под индивидуальное жилищное строительство.

СПИСОК ГРАЖДАН относящихся к категориям, указанным в пункте 1 статьи 7.4 Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 6 июля 2005 года № 57-оз «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», состоящих в очереди на получение в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории сельского поселения Болчары в разрезе населенных пунктов по состоянию на 01.10.2016 г.

Ф.И.О. заявителя и членов семьи

Номер в очереди

сельское поселение Болчары