16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Солнечная электростанция
«Зарничка» для дошколят
Открытие клуба по развитию киберспорта
Главная » Новости Кондинского района » 6 апреля 2018 года, в Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония чествования спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта Югры «Спортивная элита» по итогам 2017 года.

9 апреля 2018

Традиция ежегодного проведения конкурса началась с 1996 года. В этом году награды распределились между 101 лауреатом в 23 номинациях. Среди них как отдельные атлеты, так и спортивные клубы, федерации и даже школьный класс.

Мероприятие традиционно проходило в большом зале КТЦ «Югра-Классик», ведущим был популярный биатлонный комментатор Дмитрий Губерниев.

Кондинский район не остался в стороне и были вручены следующие награды: в номинации: «5-ка лучших тренеров по олимпийским видам спорта» стал тренер-преподаватель МБУ ДО СДЮШОР по биатлону Брагин Иван Геннадьевич, также Ивану Геннадьевичу был вручен знак "Заслуженный тренер Российской Федерации", лауреатом номинации «Лучший спортсмен года ХМАО-Югры по версии Интернет голосования», «10-ка лучших спортсменов года по олимпийским видам спорта» стал наш земляк, воспитанник школы по биатлону Устюгов Сергей.

Кондинский район занял 2 место в XIV Спартакиаде городов и районов ХМАО-Югры, посвященной 87-ой годовщине со дня образования Ханты – Мансийского автономного округа –Югры (3 группа).

Поздравляем победителей в номинациях с заслуженными наградами, желаем успеха в спортивной карьере!

Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района.