Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
Лыжня России 2017
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » Новости Кондинского района » 6 апреля 2018 года, в Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония чествования спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта Югры «Спортивная элита» по итогам 2017 года.

9 апреля 2018

Традиция ежегодного проведения конкурса началась с 1996 года. В этом году награды распределились между 101 лауреатом в 23 номинациях. Среди них как отдельные атлеты, так и спортивные клубы, федерации и даже школьный класс.

Мероприятие традиционно проходило в большом зале КТЦ «Югра-Классик», ведущим был популярный биатлонный комментатор Дмитрий Губерниев.

Кондинский район не остался в стороне и были вручены следующие награды: в номинации: «5-ка лучших тренеров по олимпийским видам спорта» стал тренер-преподаватель МБУ ДО СДЮШОР по биатлону Брагин Иван Геннадьевич, также Ивану Геннадьевичу был вручен знак "Заслуженный тренер Российской Федерации", лауреатом номинации «Лучший спортсмен года ХМАО-Югры по версии Интернет голосования», «10-ка лучших спортсменов года по олимпийским видам спорта» стал наш земляк, воспитанник школы по биатлону Устюгов Сергей.

Кондинский район занял 2 место в XIV Спартакиаде городов и районов ХМАО-Югры, посвященной 87-ой годовщине со дня образования Ханты – Мансийского автономного округа –Югры (3 группа).

Поздравляем победителей в номинациях с заслуженными наградами, желаем успеха в спортивной карьере!

Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района.