16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

«Зарничка» для дошколят
День ВДВ 2017
Фестиваль кадетов
Главная » Новости Кондинского района » Стартует чемпионат Кондинского района по мини-футболу

Стартует чемпионат Кондинского района по мини-футболу

9 июля 2018

НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО СБОРНАЯ РОССИИ ПРОИГРАЛА ХОРВАТАМ В 1/4 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА, МЫ ГОРДИМСЯ НАШЕЙ СБОРНОЙ,БЛАГОДАРИМ ИХ ЗА КРАСИВЫЕ ИГРЫ И ПОДАРЕННЫЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ БОЛЕЛЬЩИКАМ И ВСЕЙ СТРАНЕ!!!!

А У НАС СТАРТУЕТ СВОЙ ЧЕМПИОНАТ КОНДИНСКОГО РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ ГЛАВЫ РАЙОНА И ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА  СОСТОИТСЯ ЗАВТРА 10 ИЮЛЯ 2018 ГОДА В 19.00 ЧАСОВ НА СТАДИОНЕ "ЮНОСТЬ". ПРОСЬБА КОМАНДЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ ПО ТЕЛ: 34-296 (КОМИТЕТ ФКС). ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - ПРИХОДИ НА СТАДИОН, ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И БОЛЕЙ ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ КОМАНДУ.