Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Спартакиада муниципальных служащих 2017
Районный Фестиваль молодых семей
Воскресная школа в администрации Кондинского района
Главная » Новости Кондинского района » Стажировка в Государственной Думе РФ

Стажировка в Государственной Думе РФ

16 декабря 2016

Победители окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона», который проходил в Югре в октябре этого года, прошли стажировку в Госдуме в Москве.

8-9 декабря 10 молодых югорчан, в число которых вошел и представитель Кондинского района Никита Чернецов, в рамках данной стажировки в первый день побывали в Государственном историческом музее, Третьяковской галерее, Храме Христа Спасителя, посетили Красную площадь. Во второй день познакомились с историей создания Думы Российской Федерации, посетили фракции, непосредственно присутствовали на думском заседании. Они встречались с членом фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Комитета Государственной Думы по энергетике Павлом Николаевичем Завальным.

По словам Никиты Чернецова, наиболее ярким событием для него в эти дни стало «присутствие на заседании Государственной Думы. Очень интересно было узнать о разработке и принятии законов. Все мы, что неудивительно, поняли, как тяжела, ответственна и интересна работа депутатов».

Отдел молодежной политики администрации Кондинского района,
МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир»