Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

 

Поиск по нормативно-правовым актам

-
Искать

Опрос

Обсуждение мероприятий по замене нефтяного оборудования котельных на иное. Выберите один из вариантов ответа:
Ежегодно администрация Кондинского района осуществляет затраты порядка 200 млн. рублей на приобретение нефти для котельных. Кроме того, нефть поставляется не всегда качественная, что влияет на бесперебойность работы котельного оборудования, а соответственно на качество предоставления коммунальных услуг и стоимость 1 гигакалории. Для изменения сложившейся ситуации в теплоснабжении Кондинского района начато переоборудование нефтяных котлов на твердотопливные котлы. Отопительный период 2016-2017 г.г. работы котельных на твердом топливе показал положительный экономический эффект, затраты на приобретение топлива сократились в три раза. В свою очередь, это позволяет использовать средства на обновление и ремонт оборудования в большем объеме при подготовке к отопительному периоду и устранение аварийных ситуаций. Уважаемые жители, просим вас принять участие в опросе! (Итоги будут опубликованы а разделе "Социологические исследования")
Нравится ли вам, как был благоустроен ваш парк в 2017 году?
Всероссийский опрос «Оцени качество работ в твоем парке!». Проводится с 16 по 30 ноября 2017 года. Результаты опроса будут опубликованы в разделе "Социологические исследования"
Считаете ли необходимым продолжить работы по благоустройству парка в 2018 году в рамках реализации проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»?
Всероссийский опрос «Оцени качество работ в твоем парке!». Проводится с 16 по 30 ноября 2017 года. Результаты опроса будут опубликованы в разделе "Социологические исследования"
Выполнены ли работы по благоустройству парка в срок?
Всероссийский опрос «Оцени качество работ в твоем парке!». Проводится с 16 по 30 ноября 2017 года. Результаты опроса будут опубликованы в разделе "Социологические исследования"
Нравится ли Вам качество выполненных работ по благоустройству парка?
Всероссийский опрос «Оцени качество работ в твоем парке!». Проводится с 16 по 30 ноября 2017 года. Результаты опроса будут опубликованы в разделе "Социологические исследования"
Устраивает ли Вас концепция (дизайн-проект) благоустройства парка?
Всероссийский опрос «Оцени качество работ в твоем парке!». Проводится с 16 по 30 ноября 2017 года. Результаты опроса будут опубликованы в разделе "Социологические исследования"
Уважаемые жители просим принять участие в опросе!
Администрацией Кондниского района прорабатывается вопрос о возможности размещения в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональной спортивной площадки закрытого типа с хоккейным кортом. Считаете ли вы необходимым устройство в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональной спортивной площадки закрытого типа с хоккейным кортом?
Ответить

Фотогалерея

Фестиваль хоровых коллективов
Открытое первенство по дзюдо
Открытое первенство по дзюдо
Все фото

Сведения о членах УИК

№ п/п

 УИК

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

89

Слинкина Альбина Сергеевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

89

Дымшакова Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

3

89

Елишева Светлана Александровна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

89

Гасников Леонид Павлович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

5

89

Зарубин Александр Дмитриевич

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

89

Рымарева Оксана Владимировна

собрание избирателей по месту работы

7

90

Чижик Татьяна Владимировна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

8

90

Росина Олеся Алексеевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

90

Сороченко Марина Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ дс Ивушка

10

90

Орак Галина Викторовна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

11

90

Челак Николай Васильевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

12

91

Шалагина Татьяна Яковлевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13

91

Бынзарь Светлана Викторовна

собрание избирателей по месту работы - БУ КЦСОН Фортуна

14

91

Жукова Светлана Витальевна

собрание избирателей по месту работы - администрация сп Болчары

15

91

Бурыхина Валентина Михайловна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

16

91

Воронцова Светлана Павловна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ дсЕлочка

17

91

Чупрынина Ирина Александровна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

18

91

Шестакова Нина Игоревна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

19

92

Кутмарова Галина Ильинична

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20

92

Тарасов Иван Дмитриевич

собрание избирателей по месту жительства - сп Шугур

21

92

Лубова Наталья Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - администрация сп Шугур

22

92

Лубова Наталья Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - администрация сп Шугур

23

92

Антисумова Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы - МБОУ Шугурская СОШ

24

92

Вахрушева Гузель Валитовна

собрание избирателей по месту работы - Администрация сп Шугур

25

92

Курчавая Светлана Викторовна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

26

92

Рябова Тамара Анатольевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

27

93

Корчемкина Валентина Юрьевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28

93

Бобров Владимир Владимирович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

29

93

Мозжегорова Светлана Федоровна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

30

93

Алагулова Ирина Александровна

собрание избирателей по месту жительства - п.Кондинское

31

93

Казанцева Олеся Васильевна

собрание избирателей по месту работы - ЗАО Конда-авиа

32

93

Купчик Татьяна Александровна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партии "ЯБЛОКО"

33

93

Попова Светлана Владимировна

собрание избирателей по месту работы - Кондинское ОПС

34

93

Толстогузова Анна Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ дс Русская березка

35

93

Циценко Наталья Юрьевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

36

94

Баннова Ольга Витальевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

37

94

Доронина Галина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - администрация гп Кондинское

38

94

Шевцова Наталья Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Кондинская СОШ

39

94

Бронникова Светлана Дмитриевна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партии "ЯБЛОКО"

40

94

Гоголь Ирина Викторовна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

41

94

Завьялова Анжелика Рафаиловна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

42

94

Иванова Ирина Владимировна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

43

94

Корнеенкова Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту жительства - п.Кондинское

44

94

Маришина Людмила Ивановна

собрание избирателей по месту работы - КУ Кондинский лесхоз

45

95

Еремина Екатерина Сергеевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

46

95

Бутченко Тамара Петровна

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Ямкинская начальная школа - детский сад

47

95

Зубова Валентина Григорьевна

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Юмасинская средняя школа

48

95

Булышева Татьяна Дмитриевна

собрание избирателей по месту работы - администрация гп Мортка

49

95

Булышева Татьяна Дмитриевна

собрание избирателей по месту работы - администрация гп Мортка

50

95

Зарубин Степан Григорьевич

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

51

95

Зольников Владимир Петрович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

52

95

Костинова Любовь Ильинична

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

53

96

Шатова Валентина Владимировна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

54

96

Конева Наталья Геннадьевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

55

96

Соболева Надежда Николаевна

собрание избирателей по месту жительства - жители села Ямки

56

96

Быков Михаил Витальевич

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

57

96

Зольникова Наталья Глебовна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

58

96

Соколова Мария Валерьевна

собрание избирателей по месту работы - МБУ "КДЦ" г.п.Мортка, деревня Юмас

59

96

Чернышева Наталья Александровна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партии "ЯБЛОКО"

60

97

Степаненко Надежда Дмитриевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

61

97

Юдин Павел Юрьевич

собрание избирателей по месту работы - Администрация гп.Междуреченский

62

97

Носкова Анастасия Андреевна

собрание избирателей по месту работы - СДЮШОР по дзюдо

63

97

Данильченко Раиса Низамовна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

64

97

Кравцова Ирина Леонидовна

собрание избирателей по месту работы - МУК Кондинская МЦБС

65

97

Лебедев Александр Анатольевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

66

97

Левкина Луиза Афанасьевна

собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД Подросток

67

97

Носков Андрей Юрьевич

собрание избирателей по месту работы - БУ МАК

68

97

Степаненко Алексей Михайлович

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

69

98

Лукина Татьяна Александровна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

70

98

Фролова Виктория Вячеславовна

собрание избирателей по месту работы - Управление культуры и молодежной поолитики

71

98

Пикулева Светлана Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - МУК Кондинская ЦБС

72

98

Батырева Наталья Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ дс Красная шапочка

73

98

Елькина Светлана Анатольевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

74

98

Жеребцов Дмитрий Игоревич

собрание избирателей по месту работы - Комитет по информационным технологиям

75

98

Исаев Владимир Юрьевич

собрание избирателей по месту работы - Отдел АСУ МУ МТО администрации Кондинского района

76

98

Кондрашова Елена Юрьевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

77

98

Лобова Светлана Васильевна

собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД Подросток

78

98

Мандрунов Евгений Владимирович

собрание избирателей по месту работы - администрация гп Междуреченский

79

98

Метелкин Леонид Ильич

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

80

98

Филатова Елена Николаевна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партии "ЯБЛОКО"

81

99

Малинина Татьяна Яковлевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

82

99

Илясова Светлана Викторовна

собрание избирателей по месту жительства - БУ СПО Междуреченский аграрный колледж

83

99

Илясова Светлана Викторовна

собрание избирателей по месту жительства - БУ СПО Междуреченский аграрный колледж

84

99

Безрученко Татьяна Викторовна

собрание избирателей по месту работы - МКУ УМТО

85

99

Бабкина Марина Ивановна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

86

99

Бабкина Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МБУЗ ЦРБ Кондинского района

87

99

Газитулина Наталья Ивановна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партии "ЯБЛОКО"

88

99

Илларионова Маргарита Владимировна

собрание избирателей по месту работы - комитет по финансам и налоговой политике администрации Кондинского район

89

99

Колмачевская Марина Васильевна

собрание избирателей по месту работы - Дума Кондинского района

90

99

Кузьмина Олеся Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МАДОУ ДСКВ Родничок

91

99

Кузьмина Олеся Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МАДОУ ДСКВ Родничок

92

99

Ненько Татьяна Викторовна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

93

99

Павлючкова Ирина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ дс Сказка

94

99

Шарафеева Юлия Николаевна

собрание избирателей по месту работы - Архивный отдел Администрации Кондинского района

95

99

Шулепова Надежда Васильевна

собрание избирателей по месту работы - Управление образования Администрации Кондинского района

96

100

Назарова Светлана Алексеевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

97

100

Смирнова Татьяна Евлампиевна

собрание избирателей по месту работы

98

100

Маркова Надежда Андреевна

собрание избирателей по месту работы - "Запсибкомбанк" ОАО Дополнительный офис №44

99

100

Артемова Инна Константиновна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

100

100

Долгачева Елена Игоревна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Кондинского района, комитет по экономической политике

101

100

Клочков Виктор Алексеевич

собрание избирателей по месту работы - Кондинский филиал ОАО ЮРЭСК

102

100

Марунин Александр Михайлович

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

103

100

Машкова Ирина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО-Югры Кондинская районная больница

104

100

Романович Анна Петровна

собрание избирателей по месту работы - Управление ЖКХ администрации Кондинского района

105

101

Гулякин Андрей Алексеевич

собрание избирателей по месту работы - Управление культуры и молодежной политики администрации Кондинского района

106

101

Лукина Надежда Викторовна

собрание избирателей по месту работы - Администрация гп Междуреченский

107

101

Бадертдинова Евгения Николаевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

108

101

Богатырёва Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МБУЗ ЦРБ Кондинского района

109

101

Калина Елена Ильинична

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

110

101

Леконцева Ирина Юрьевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

111

101

Нисковских Александр Владимирович

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

112

101

Популова Анжела Владимировна

собрание избирателей по месту работы - Комитет по финансам администрации Кондинского района

113

101

Популова Анжела Владимировна

собрание избирателей по месту работы - Комитет по финансам администрации Кондинского района

114

101

Романов Сергей Васильевич

собрание избирателей по месту работы - Управление ЖКХ администрации Кондинского района

115

101

Романовская Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы - Междуреченский аграрный колледж

116

102

Ковылина Любовь Васильевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

117

102

Саитова Флёра Галиевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

118

102

Доровских Светлана Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства - станция Устье- Аха

119

102

Алиева Тамара Григорьевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

120

102

Волчихина Мария Николаевна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партии "ЯБЛОКО"

121

102

Новикова Вера Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МАДОУ ДСКВ Родничок

122

103

Ощепкова Ольга Ивановна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

123

103

Кавардакова Светлана Викторовна

собрание избирателей по месту работы - Администрация гп Мортка

124

103

Штыбина Валентина Александровна

собрание избирателей по месту работы - администрация гп Мортка

125

103

Галашева Ирина Валерьевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

126

103

Журавлевская Юлия Юрьевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

127

103

Касицина Галина Валентиновна

собрание избирателей по месту работы - Администрация гп Мортка

128

103

Назарова Татьяна Васильевна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ дс Солнышко

129

103

Рассолаева Тамара Васильевна

собрание избирателей по месту работы - ОАО Завод МДФ

130

103

Сараева Майя Равильевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

131

103

Шкарпова Магафура Халиховна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ дс Солнышко

132

104

Ярцова Владислава Викторовна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

133

104

Мельник Наталья Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - администрация гп Мортка

134

104

Ощепкова Татьяна Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МКУ Хозяйственная служба

135

104

Адайкина Лариса Мусаевна

собрание избирателей по месту работы - МБОУ Морткинская СОШ

136

104

Ануфриева Ольга Юрьевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

137

104

Иванова Татьяна Георгиевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

138

104

Мурашин Олег Алексеевич

собрание избирателей по месту работы - ООО завод МДФ

139

104

Назарова Анна Станиславовна

собрание избирателей по месту работы

140

104

Полякова Наталья Александровна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

141

104

Утченко Оксана Васильевна

собрание избирателей по месту работы - администрация гп Мортка

142

105

Фурманова Олеся Юрьевна

собрание избирателей по месту работы - ООО Спектр-Л

143

105

Бабикова Галина Александровна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

144

105

Постных Татьяна Степановна

собрание избирателей по месту работы - МБОУ Куминская СОШ

145

105

Боровинская Елена Леонидовна

собрание избирателей по месту работы - Куминское отделение МБУ ЦРБ Кондинского района

146

105

Иванова Светлана Владимировна

собрание избирателей по месту работы - Куминское отделение МБУ ЦРБ Кондинского района

147

105

Исаева Светлана Николаевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

148

105

Овчарова Валентина Павловна

собрание избирателей по месту работы - ООО Спектор Л

149

105

Сидоренкова Елена Геннадьевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

150

105

Чухланцева Марина Валерьяновна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

151

106

Загородникова Тамара Владимировна

собрание избирателей по месту работы - ЦЗЛ Тюменской области

152

106

Гринько Евгения Владимировна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

153

106

Мальчихина Ирина Александровна

собрание избирателей по месту работы - администрация гп Куминский

154

106

Бабанина Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту работы - Куминское отделение МБУ ЦРБ Кондинского района

155

106

Дужак Ольга Викторовна

собрание избирателей по месту работы - Куминское отделение МБУЗ ЦРБ Кондинского района

156

106

Кичкина Надежда Николаевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

157

106

Кротова Ирина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - БУ Центр культуры и молодежи Камертон

158

106

Перевалова Алёна Владимировна

собрание избирателей по месту работы - Куминское отделение МБУ ЦРБ Кондинского района

159

106

Шишкина Виктория Олеговна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

160

107

Циценко Надежда Евлампьевна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партии "ЯБЛОКО"

161

107

Мороз Наталья Петровна

собрание избирателей по месту жительства - с.Леуши

162

107

Селиверстова Марина Юрьевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

163

107

Зорина Раиса Геннадьевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

164

107

Комерист Сергей Юрьевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

165

107

Попова Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ дс Сказка

166

107

Софронова Марина Витальевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

167

108

Шевелева Ольга Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Леушинская СОШ

168

108

Гущина Ирина Николаевна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партии "ЯБЛОКО"

169

108

Мельникова Яна Михайловна

собрание избирателей по месту жительства - жители поселка Лиственичный

170

108

Марунин Сергей Иванович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

171

108

Морозова Екатерина Владимировна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

172

109

Брянцева Ирина Филипповна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

173

109

Новиков Владимир Николаевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

174

109

Нохова Алена Александровна

собрание избирателей по месту работы - администрация сп Леуши

175

109

Лоскутова Наталья Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

176

109

Сизикова Мария Павловна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

177

109

Шабанова Галина Ивановна

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партии "ЯБЛОКО"

178

110

Рыбакова Екатерина Степановна

собрание избирателей по месту работы - МБУ Ягодинская СОШ

179

110

Тишков Владимир Петрович

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

180

110

Сизикова Галина Дмитриевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

181

110

Князева Елена Александровна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

182

110

Храмцова Галина Николаевна

собрание избирателей по месту жительства - жители поселка Дальний

183

110

Храмцова Евгения Юрьевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

184

110

Храмцова Евгения Юрьевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

185

111

Третьякова Галина Алексеевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

186

111

Карташева Вера Дмитриевна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

187

111

Филатова Татьяна Константиновна

собрание избирателей по месту работы - Администрация сп Половинка

188

111

Богданова Мария Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ дс Красная шапочка

189

111

Брюхова Ольга Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы - администрация сп Половинка

190

111

Вагнер Валентина Андреевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

191

111

Нертымова Наталья Вильямовна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

192

112

Бабушкина Надежда Вениаминовна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

193

112

Шеремет Татьяна Ивановна

Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

194

112

Рысина Анастасия Викторовна

собрание избирателей по месту работы - ОАО Теплоэнергия

195

112

Александров Олег Александрович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

196

112

Кравчук Татьяна Михайловна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

197

112

Мурашова Ольга Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства - гп Луговой

198

112

Павловская Аксана Васильевна

собрание избирателей по месту работы - Луговское отделение МБУЗ ЦРБ

199

112

Пилипенко Людмила Викторовна

собрание избирателей по месту жительства - гп Луговой

200

112

Почерняй Мария Викторовна

собрание избирателей по месту работы - МУ КДК Луговой

201

113

Поткина Мария Николаевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

202

113

Секисова Нина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - Мулымская СОШ

203

113

Мезенцева Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Мулымская СОШ

204

113

Мезенцева Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Мулымская СОШ

205

113

Горкунова Евгения Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы - мулымская амбулатория

206

113

Корчемкин Владимир Васильевич

собрание избирателей по месту жительства - сп Мулымья

207

113

Парфенова Оксана Николаевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

208

113

Садриев Альберт Ванситович

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

209

114

Тукач Валентина Дмитриевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

210

114

Борзова Оксана Ивановна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

211

114

Юрчик Светлана Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МКА ДОУ дс Золушка

212

114

Юрчик Светлана Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МКА ДОУ дс Золушка

213

114

Ежова Светлана Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

214

114

Карфидова Татьяна Николаевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

215

114

Ляхотская Мария Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства - п.Назарово

216

115

Шутанова Тамара Юрьевна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

217

115

Емельянова Ирина Гильфанетдиновна

собрание избирателей по месту работы - ИП Емельянова

218

115

Степанова Ксения Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ дс Святлячок

219

115

Пехова Лариса Николаевна

собрание избирателей по месту работы - администрация сп. Мулымья

220

115

Татаринова Надежда Николаевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

221

115

Щелканова Екатерина Маратовна

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Чантырская СОШ

222

116

Булашова Наиля Аксановна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

223

116

Литвинова Нина Дмитриевна

собрание избирателей по месту работы - ООО Юкон-газ

224

116

Захарова Ирина Викторовна

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Ушьинская СОШ

225

116

Иванова Марина Витальевна

собрание избирателей по месту работы - Ушьинская СОШ

226

116

Медвиги Светлана Олеговна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

227

116

Нагаева Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы - МУ ЦГБ г.Урай

228

116

Хабибулина Гульфия Шафигуловна

собрание избирателей по месту работы - МУ СЦК Шаим

Форма 22-53, версия 4

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *