Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

Получайте услуги в удобное время и без очередей

Выберите нужный МФЦ

 

 

Поиск по нормативно-правовым актам

-
Искать

Опрос

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Удовлетворены ли Вы процессом подключения к электрическим сетям?
Интернет-голосование для предпринимателей
Ответить

Фотогалерея

9 мая 2017 года
Отдых на Конде
Солнечная электростанция
Все фото

Сведения о резерве

Список кандидатур, предложенных для зачисления в резерв составов участковых комиссий

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Наименование субъекта выдвижения

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

№ избирательного участка

1.

Бабанина Татьяна Николаевна

14.04.1961

собрание избирателей по месту работы - МКЦ ЦКМ Комертон

-

106

2.

Бабичева Татьяна Николаевна

16.03.1976

собрание избирателей по месту работы - МБОУ Ягодинская СОШ

-

110

3.

Белоглазова Ольга Витальевна

11.07.1977

собрание избирателей по месту работы - администрация сп Мулымья

-

116

4.

Бричка Оксана Николаевна

08.09.1967

собрание избирателей по месту жительства - поселок Назарово

-

114

5.

Волобоева Екатерина Владимировна

30.05.1990

собрание избирателей по месту работы - КУ Кондинский лесхоз Куминский отдел

-

106

6.

Газитулина Наталья Ивановна

28.01.1974

собрание избирателей по месту работы - МБОУ Междуреченская СОШ

-

99

7.

Герасика Наталья Михайловна

20.10.1968

собрание избирателей по месту работы - Управление ЖКХ

-

101

8.

Гурковская Анастасия Владимировна

15.11.1980

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Мулымская СОШ

-

113

9.

Ершова Лола Туймуродовна

14.01.1986

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Юмасинская СОШ

-

96

10.

Желонкина Наталья Геннадьевна

12.03.1989

собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО -Югры Центр ОВП ФАП п.Назарово

-

114

11.

Загородникова Надежда Виленовна

15.11.1967

собрание избирателей по месту работы - МБУ Кондинского района МФЦ

-

100

12.

Иванова Елизавета Викторовна

05.11.1980

собрание избирателей по месту работы - БУ ЦКМ Камертон

-

106

13.

Иванова Светлана Владимировна

22.05.1976

собрание избирателей по месту работы - Куминское отделение МБУ ЦРБ Кондинского района

-

105

14.

Калымова Улмекен Кулумбетовна

27.11.1966

собрание избирателей по месту работы - Юмасинская СОШ

-

95

15.

Кондрашова Лилия Витальевна

23.09.1972

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Юмасинская СОШ

-

95

16.

Кордюкова Татьяна Ивановна

20.11.1957

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Юмасинская СОШ

-

95

17.

Кузнецова Татьяна Александровна

12.11.1992

собрание избирателей по месту работы - МУП ИИЦ Евра

-

107

18.

Лебедева Анна Николаевна

10.04.1984

собрание избирателей по месту работы - Администрация Кондинского района

-

97

19.

Лоскутова Наталья Юрьевна

08.12.1963

собрание избирателей по месту жительства

-

109

20.

Маврина Любовь Александровна

26.07.1987

собрание избирателей по месту работы - администрация городского поселения Куминский

-

106

21.

Молоткова Дарья Александровна

11.06.1988

собрание избирателей по месту работы - ООО Карымское СКП

-

92

22.

Мошенская Ирина Анатольевна

21.12.1970

собрание избирателей по месту жительства

-

112

23.

Овчинникова Ольга Сергеевна

24.05.1976

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Юмасинская СОШ

-

96

24.

Огорелкова Ольга Николаевна

10.04.1987

собрание избирателей по месту работы - ИП Змановская Ю.В.

-

90

25.

Охрименко Александр Михайлович

23.12.1979

собрание избирателей по месту работы - Администрация Кондинского района

-

100

26.

Павлов Николай Геннадьевич

27.07.1960

собрание избирателей по месту жительства - п.Луговой

-

112

27.

Паузина Тамара Ивановна

05.11.1977

собрание избирателей по месту работы - МДОУ дс Сказка

-

97

28.

Пахтышева Анастасия Витальевна

17.08.1982

собрание избирателей по месту работы - МКУ СЦК с.Болчары

-

91

29.

Перевалова Алёна Владимировна

19.08.1978

собрание избирателей по месту работы - БУКРБ п.Куминский

-

106

30.

Першина Любовь Валерьевна

15.09.1974

собрание избирателей по месту работы - Управление ЖКХ

-

97

31.

Попова Наталья Владимировна

25.09.1988

собрание избирателей по месту работы - МКУ Управление МТО ОМС Кондинского района

-

101

32.

Постных Татьяна Степановна

20.11.1954

собрание избирателей по месту работы - МБОУ Куминская СОШ

-

105

33.

Потапова Алевтина Ивановна

09.04.1969

собрание избирателей по месту работы - Половинкинская СОШ

-

111

34.

Почерняй Мария Викторовна

19.12.1988

собрание избирателей по месту жительства

-

112

35.

Романовская Елена Владимировна

08.08.1966

собрание избирателей по месту работы - Междуреченский аграрный колледж

-

101

36.

Рубкалева Светлана Антоновна

13.09.1964

собрание избирателей по месту жительства - с.Ямки

-

96

37.

Смирнов Сергей Константинович

04.02.1960

собрание избирателей по месту жительства - п.Лиственичный

-

108

38.

Смирнова Татьяна Николаевна

23.10.1973

собрание избирателей по месту работы - Управление ЖКХ

-

98

39.

Степанова Ксения Владимировна

16.02.1986

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Чантырская СОШ

-

115

40.

Сычева Светлана Константиновна

06.03.1975

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Юмасинская СОШ

-

96

41.

Тарханова Алёна Викторовна

16.04.1988

собрание избирателей по месту работы - МКУ Административно-хозяйственная служба

-

108

42.

Торопова Елена Александровна

25.05.1975

собрание избирателей по месту работы - администрация городского поселения Куминский

-

105

43.

Фурманова Олеся Юрьевна

27.08.1980

собрание избирателей по месту работы - ООО Форест

-

105

44.

Шейкин Александр Юрьевич

28.06.1967

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

-

108

45.

Шестакова Ирина Ивановна

11.09.1984

собрание избирателей по месту работы - ФКУ ХМАО - Югры Центроспас - Югория

-

93

46.

Шивторова Мария Валерьевна

19.03.1981

собрание избирателей по месту работы - МБУ Кондинского района МФЦ

-

101

47.

Якимова Ольга Сергеевна

29.09.1979

собрание избирателей по месту работы - МКОУ Куминская СОШ

-

105

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *