Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

День детства 2017
«Юнармия» в пгт.Мортка
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » Новости Кондинского района » Тактические маневры, посвященные Дню Победы

Тактические маневры, посвященные Дню Победы

10 мая 2017

8 мая 2017 года в Междуреченском в районе Смолокурки прошли первые тактические маневры по пейнтболу, посвященные Дню Победы.

Перед открытием маневров на площади у стеллы Победы состоялся Митинг. С приветственным словом к участникам игр обратился глава Кондинского района Анатолий Дубовик.

После минуты молчания и возложения цветов участники колонной прошли на Смолокурку. На старт вышли 100 человек, представители семи поселений района – команда «Желтых» против команды «Красных». В играх было 4 этапа, на каждый этап – своя миссия. В итоге маневры по пейнтболу завершились с равным счетом.

Отдел молодежной политики, МАУ «РЦМИ «Ориентир»