Гонка на снегоходах
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Что? Где? Когда? Весна 2017
Главная » О районе » Общественные объединения » Местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кондинского района » Турчак: «Единая Россия» поддерживает решение Президента РФ баллотироваться в качестве самовыдвиженца

Партия окажет главе государства поддержку и примет самое активное участие в его кампании, подчеркнул и.о. секретаря Генсовета Партии

«Единая Россия» окажет всестороннюю поддержку Владимиру Путину и примет самое активное участие в его кампании.

«Мы поддерживаем решение Президента РФ идти самовыдвиженцем и окажем ему всю необходимую помощь в сборе подписей и мобилизационной кампании. На сегодняшний день у «Единой России» создана самая разветвлённая региональная сеть», - заявил и.о. секретаря Генсовета Партии.

По словам Турчака, Путин не только моральный лидер Партии, он – национальный лидер всей России, которого поддерживают представители разных партий и движений независимо от их политических взглядов.

«Владимир Владимирович – надпартийный лидер, и его желание идти не от конкретной партии, а самовыдвиженцем от всех людей, которые его поддерживают, понятно. На предстоящем Съезде Партия примет заявление о поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в Президенты. Уверен, что это заявление будет поддержано делегатами единогласно», - заключил Турчак.