Фестиваль хоровых коллективов
Открытие клуба по развитию киберспорта
Фестиваль кадетов
Главная » Новости Кондинского района » Учёба Для Актива Региона

Учёба Для Актива Региона

7 октября 2016

С 5 по 7 октября 2016 года в Междуреченском на базе районного дворца культуры и искусств «Конда» отдел молодежной политики администрации Кондинского района совместно с районным центром молодежных инициатив «Ориентир» провел для подростков и молодежи в возрасте от 14 до 30 лет муниципальный этап окружного молодежного проекта «УДАР» («Учёба Для Актива Региона»).

В течение трех дней в рамках игротехнического и учебного модулей проходили тренинги на сплочение и соревновательные этапы: деловая игра «Бункер»; деловая игра «Конструктор проекта»; семинар-лекции «Технологии разработки и написания проекта», «Технологии презентации и защиты проекта» и «Мастерство публичного выступления»; самопрезентация; конвейер проектов. С участниками проекта встретились руководители структурных подразделений подведомственных учреждений администрации Кондинского района. Особо запомнилось всем проведение Дня дублера.

Мы поздравляем победителей муниципального этапа! Именно они будут представлять наш район на окружном этапе молодежного проекта «УДАР»