Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
Волонтерская акция «Забег обещаний на 2018 метров»

Управление гражданской защиты населения

Управление гражданской защиты населения осуществляет работу по решению задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, готовности к реагированию на угрозу или возникновение чрезвычайных ситуаций, эффективности взаимодействия привлекаемых служб и других сил и средств районного звена территориальной подсистемы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при их совместных действиях по предупреждению и ликвидации ЧС на территории Кондинского района.

Адрес: ул.Сибирская, д. 113, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628200

Телефон:  (34677) 32-050

• Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности: (34677) 32-052
  • Единая дежурно-диспетчерская служба: (34677) 33-112, 36-112, 42-112