Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Фестиваль кадетов
Экстремальный заезд
Воскресная школа в администрации Кондинского района
Главная » Государственные органы и учреждения » Управление социальной защиты населения » Центр инноваций социальной сферы реализует мероприятия по поддержке и развитию социального предпринимательства и социально – ориентированных некоммерческих организаций.

Одним из главных  направлений  Центра является  организация  Школы социального предпринимательства.

В период с июля по декабрь Центр инновационной сферы будет проводить Школу на территориях г. Ханты – Мансийска и г. Сургута с участием не менее 100 социальных предпринимателей.

Слушателями Школы могут стать потенциальные, начинающие и действующие предприниматели, представители общественных организаций, граждане, желающие реализовать свой социально – предпринимательский проект на территории ХМАО – Югры.

Программа состоит их четырёх образовательных сессий по 3 дня, продолжительность обучения составляет 192 часа. Срок обучения – 6 месяцев.

Желающие принять участие в обучении могут направить заполненную заявку – анкету кандидата не позднее 20 июня 2014 года по факсу (3467) 333-070 или по электронной почте: AKabeshov@sb-ugra.ru c пометкой «для Центра инноваций социальной сферы»).

Скачать анкету можно на сайте http://-sb-ugra.ru/innovation/school/

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: 8(912) 908-20-20, контактное лицо: Кабешов Александр Сергеевич.

К сведению социальных предпринимателей и представителей социально-ориентированных некоммерческих организаций

Министерством экономического развития Российской Федерации проводится конкурсный отбор субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства субъектами Российской Федерации, в рамках которого социальные предприниматели могут воспользоваться дополнительной финансовой поддержкой из федерального бюджета для реализации собственных проектов.

Приоритетные направления конкурса:

• профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства;
  • повышение качества жизни людей пожилого возраста;
  • социальная адаптация инвалидов и их семей;
  • развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, деятельности детей и молодежи в сфере краеведения и экологии;
  • развитие межнационального сотрудничества;
  • профилактика немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, комплексная реабилитация и ресоциализация лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях;
  • сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия и их территорий;
  • формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению.

С более подробной информацией о порядке и условиях проведения конкурсов вы можете ознакомиться на сайте www.economy.gov.ru