Фестиваль хоровых коллективов
Отдых на Конде
Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Новости Кондинского района » Утверждены предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств

27 декабря 2017

На основании Постановления  Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры № 478-п от 01 декабря 2017 года утверждены предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств в Ханты-Мансийском автономном округе-Югры с 01 января 2018 года:

Категория транспортных средств*

Размер платы, руб.

1

М1 (транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более 8 мест для сидения, - легковые автомобили)

593

2

М2  (транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя,  более 8 мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых не превышает 5 тонн)

1067

3

М3  (транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя,  более 8 мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых превышает 5 тонн)

1284

4

N1  (транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 тонн)

632

5

N2  (транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 3,5 тонн, но не более 12 тонн)

1244

6

N3  (транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу более 12 тонн)

1343

7

О1  (прицепы (полуприцепы), технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 тонн)

О2  (прицепы (полуприцепы), технически допустимая максимальная масса которых свыше 0,75 тонн, но не более 3,5 тонн)

494

8

О3  (прицепы (полуприцепы), технически допустимая максимальная масса которых свыше 3,5 тонн, но не более 10 тонн)

О4  (прицепы (полуприцепы), технически допустимая максимальная масса которых более 10 тонн)

869

9

L  (мототранспортные средства)

198

*Категории транспортных средств соответствуют классификации, установленной в приложении № 1 к техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», принятому решением Комиссии Таможенного союза от 09 декабря 2011 года № 877.

Комитет несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства