Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Фестиваль кадетов
Христославы
«Зарничка» для дошколят
Главная » Новости Кондинского района » Уважаемые участники Спартакиады трудящихся Кондинского района 2018 года!

Уважаемые участники Спартакиады трудящихся Кондинского района 2018 года!

6 марта 2018

Сообщаем Вам, что соревнования по лыжным гонкам среди сборных команд учреждений, организаций и поселений Кондинского района в зачет Спартакиады трудящихся Кондинского района 2018 года, посвященной 95-летию Кондинского района, запланированные на 11 марта 2018 года ПЕРЕНОСЯТСЯ на декабрь 2018 года, в связи с введением ограничений пребывания в лесах из-за выявленных случаев заражения диких животных бешенством!!!

Уточненная дата проведения соревнований будет сообщена позднее!

С уважением, Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района