«Юнармия» в п.Половинка
Фестиваль туризма 2017г.
Что? Где? Когда? Весна 2017
Главная » Новости Кондинского района » Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

5 октября 2018

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Судьба любого человека во многом зависит от педагога, который учил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым. У каждого из нас навсегда в памяти остался свой наставник, благодарность которому мы проносим через всю жизнь.

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском учителя формируют интеллектуальный потенциал Кондинского района, воспитывают патриотов страны. Педагоги воспитывают в учениках любовь к знаниям и научно-исследовательскому творчеству.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Огромная благодарность вам за тепло, доброту и терпение, за ваши мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу.

С Днем учителя!

А. В. Дубовик, глава Кондинского района