Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Великой Победе - 73!
9 мая 2017 года
Гонка на снегоходах
Главная » Новости Кондинского района » В Кондинском районе полицейские присоединились к всероссийской акции «8 марта в каждый дом».

6 марта 2018

В преддверии международного женского дня стражи порядка посетили междуреченский интернат для граждан пожилого возраста. Основная масса проживающих в социальном учреждении - это одинокие люди, не имеющие или по какой-то причине потерявшие близких родственников. Подарить частичку тепла и праздника каждой жительнице интерната смогли участковые уполномоченные полиции. Для них полицейские подготовили поздравления и вручили весенние цветы. Но не столько цветов и поздравлений ждали пожилые женщины, этот праздник - очередной повод пообщаться с гостями, поведать о своей молодости и былых достижениях, рассказать о тех успехах, которых они достигли уже здесь, пребывая в интернате, в чем помогает совсем не казенная атмосфера, а домашняя, уютная обстановка, созданная работниками учреждения. Оптимизм, творческий задор и неугасаемая энергия женщин передались всем участникам акции. «Спасибо, внучата!», - с такими словами подопечные интерната провожали гостей.

Госавтоинспекторы тоже подготовили сюрприз для женщин района. Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД вместе со своими помощниками, юными инспекторами дорожного движения, вопреки ненастной, далеко не весенней погоде, дарили участницам дорожного движения праздник. Юные инспектора напомнили дамам-пешеходам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, полицейские желали безопасных дорог автоледи. Каждой представительнице прекрасного пола также были подарены  весенние цветы и праздничное настроение.

В продолжение праздничных мероприятий сотрудники кадрового аппарата подготовили теплые слова и подарки для жен и дочерей сотрудников, находящихся в длительной командировке в Северо-Кавказском регионе. Не останутся без внимания  и женщины, чьи сыновья, мужья и отцы погибли при исполнении своего служебного долга. В праздничный день, 8 марта, их навестят коллеги их родных, для каждой из них подготовлены теплые слова, подарки и цветы.

ОМВД России по Кондинскому району