Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Чувствуете ли Вы себя в безопасности на улицах Кондинского района, в общественных местах?
Общественный совет при ОМВД России по Кондинскому району проводит опрос общественного мнения о деятельности органов внутренних дел в Кондинском районе с 02.02.2018 по 16.02.2018 года.
Как Вы оцениваете своевременность реагирования сотрудников полиции на сообщения о происшествиях?
Как Вы в целом оцениваете деятельность ОМВД России по Кондинскому району?
Готовы ли Вы в случае необходимости оказать содействие органам внутренних дел?
Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
Дары земли Кондинской
Христославы
Главная » Новости Кондинского района » В Кондинском районе впервые будет организована акция "Крылья ангела"

В Кондинском районе впервые будет организована акция "Крылья ангела"

10 ноября 2017

В Кондинском районе впервые будет организована акция "Крылья ангела", стартовавшая в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в г. Москва, и с того времени стала ежегодно проводиться в преддверии празднования Дня матери.

Акция представляет собой творческий конкурс среди детей из многодетных семей. В рамках акции дети из многодетных семей собираются на одной площадке и рисуют Ангела. Ангел в глазах детей - это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всем мире.

Участниками творческого конкурса могут стать дети из многодетных семей района.

Основная цель акции: привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественной статуса многодетных семей, формирование ценности ориентации у детей на добро и мир.

Задачи акции:

• сформировать в каждой семье традицию чествования женщин в преддверии Дня матери;
  • расширить возможность проявления таланта детей из многодетных семей;
  • способствовать объединению многодетных семей.

В соответствии с утвержденным положением, в Кондинском районе акция будет проведена в единый день - 24 ноября 2017 года.

Организацию акции для детей из многодетных семей Кондинского района осуществляют управление опеки и попечительства, управление образования, отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кондинского района.