Главная » Новости Кондинского района » В Мулымье завершено строительство новой амбулатории.
В Мулымье завершено строительство новой амбулатории.

22 марта 2023

Глава Кондинского района Андрей Мухин, председатель районной Думы Руслан Бринстер, руководител Центра общей врачебной практики Ольга Семёнова приняли участие в общественной приемке здания.

После оформления всех необходимых документов и получения лицензии коллектив амбулатории приступит к работе в современных и комфортных условиях.

– Светлые просторные кабинеты, новое оборудование в сочетании с высоким профессионализмом специалистов учреждения, уверен, будут по достоинству оценены пациентами, – отметил глава муниципалитета на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Дата создания: 22-03-2023