Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Велопарад посвященный Дню флага 2017
Великой Победе - 73!
Фестиваль хоровых коллективов
Главная » Новости Кондинского района » В преддверии Международного женского дня стражи порядка Югры выберут «Мисс Полиция Югры 2018»

1 марта 2018

В рамках празднования 300-летия образования полиции России и в честь 8 марта в УМВД России по ХМАО – Югре пройдет профессионально-творческий конкурс «Мисс Полиции Югры 2018».

Конкурс пройдет в 2 этапа. Первый этап - пройдет в формате онлайн-голосования. Фотографии конкурсанток, представляющих территориальные органы внутренних дел Югры размещена на официальном сайте УМВД России по ХМАО – Югре. Каждый желающий может проголосовать за понравившуюся участницу

Онлайн-голосование завершится в 23:59 (по московскому времени) 5 марта 2018 года.

10 участниц, набравшие по итогу голосования большее количество голосов, примут участие во втором туре, в рамках которого продемонстрируют свои профессиональные навыки, а также творческие способности.

По итогам двух этапов члены жюри определят «Мисс Полиции Югры 2018» в преддверии Международного женского дня – 7 марта.

ОМВД России по Кондинскому району представляет старший лейтенант полиции Валентина Бабкина. Просим принять участие и поддержать нашу землячку в этом конкурсе!

ОМВД России по Кондинскому району