Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Велопарад посвященный Дню флага 2017
9 мая 2017 года
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » Новости Кондинского района » В преддверии Международного женского дня стражи порядка Югры выберут «Мисс Полиция Югры 2018»

1 марта 2018

В рамках празднования 300-летия образования полиции России и в честь 8 марта в УМВД России по ХМАО – Югре пройдет профессионально-творческий конкурс «Мисс Полиции Югры 2018».

Конкурс пройдет в 2 этапа. Первый этап - пройдет в формате онлайн-голосования. Фотографии конкурсанток, представляющих территориальные органы внутренних дел Югры размещена на официальном сайте УМВД России по ХМАО – Югре. Каждый желающий может проголосовать за понравившуюся участницу

Онлайн-голосование завершится в 23:59 (по московскому времени) 5 марта 2018 года.

10 участниц, набравшие по итогу голосования большее количество голосов, примут участие во втором туре, в рамках которого продемонстрируют свои профессиональные навыки, а также творческие способности.

По итогам двух этапов члены жюри определят «Мисс Полиции Югры 2018» в преддверии Международного женского дня – 7 марта.

ОМВД России по Кондинскому району представляет старший лейтенант полиции Валентина Бабкина. Просим принять участие и поддержать нашу землячку в этом конкурсе!

ОМВД России по Кондинскому району