Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Фестиваль хоровых коллективов
Фестиваль кадетов
Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
Главная » Новости Кондинского района » В Югре завершился молодежный проект «У.Д.А.Р.»

В Югре завершился молодежный проект «У.Д.А.Р.»

25 октября 2016

21 октября в столице Югры состоялась торжественная церемония закрытия и награждение победителей самого значимого и перспективного молодежного проекта в округе «Учеба Для Актива Региона». В УДАРе приняли участие 68 активных молодых людей со всего округа в возрасте от 14 до 30 лет. Участником от Кондинского района в младшей возрастной категории стал Никита Чернецов.

За пять дней работы на проекте участники показали себя на конкурсе самопрезентации, познакомились с деятельностью департаментов и правительства автономного округа, прошли стажировку в органах исполнительной власти, поучаствовали в образовательной сессии «Стратегия – 2030», встретились с экспертами, смогли лично пообщаться с высокопоставленными чиновниками и задать им свои вопросы, попробовали себя в роли управленцев, почувствовали участниками настоящих политических дебатов и просто почерпнули много новой, актуальной и полезной информации. А самое главное – на УДАРЕ участники создали и проработали проектные идеи,защитили их на конвейере проектов.

За всю работу на проекте участникам начислялись баллы, исходя из которых формировался общий рейтинг, а по его итогам были определены десять победителей проекта, которые отправятся на стажировку в Госдуму в Москву уже в декабре этого года. В их число вошел и Никита Чернецов! Поздравляем!

Организаторами регионального этапа молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона» выступили Правительство Ханты-Мансийского Автономного округа — Югры, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского Автономного округа – Югры, Автономное учреждение Ханты-Мансийского Автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр».

Итоговый рейтинг 14-18 лет

Отдел молодежной политики администрации Кондинского района по материалам пресс-службы АУ «Региональный молодежный центр»