Главная » Новости Кондинского района » Вечер-портрет «Творцы хорошего настроения»
Вечер-портрет «Творцы хорошего настроения»

24 марта 2023

23 марта в преддверии Дня работника культуры сотрудниками МУК Кондинская МЦБС был проведен вечер-портрет «Творцы хорошего настроения», участниками которого были пенсионеры первичной ветеранской организации работников культуры пгт.Междуреченский. Со словами приветствия и поздравления выступила заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры – Роза Зайнагутдиновна Маслова.

В ходе тематического мероприятия ведущие вечера рассказали о ветеранах культурной отрасли: Нине Васильевне Пономаревой, Валентине Михайловне Мурсалимовой, Галине Васильевне Крыловой и Вере Владимировне Друговой, которые по сей день передают свои знания и опыт молодым специалистам в области культуры и искусства и чей труд оценен высокими наградами.

Гости приняли участие в «театральной» квиз-игре, которую подготовила и провела библиограф ЗЭКЛ – Светлана Деткина. Мероприятие закончилось чаепитием, во время которого гости активно общались между собой.

Елена Максименко, заведующий отдела обслуживания МУК Кондинская МЦБС

Дата создания: 24-03-2023