16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

День рыбака п.Половинка 2017
«Юнармия» в пгт.Мортка
Районный Фестиваль молодых семей
Главная » Новости Кондинского района » Внеочередное заседание комиссии по профилактике правонарушений

Внеочередное заседание комиссии по профилактике правонарушений

12 апреля 2018

06 апреля 2018 года под руководством исполняющего обязанности главы Кондинского района А.А. Яковлева прошло внеочередное заседание комиссии по профилактике правонарушений с участием представителей топливно-энергетического комплекса по вопросу дополнительных мер по предупреждению и пресечению хищений имущества и углеводородного сырья на объектах топливно-энергетического комплекса.

Отметили, что руководителями предприятий топливно-энергетического комплекса организовано взаимодействие с ОМВД России по Кондинскому району по вопросам сохранности имущества и углеводородного сырья, предупреждению хищений и правонарушений на постоянной основе.

На подведомственных объектах в плановом режиме сотрудниками производственной службы, силами ведомственной охраны безопасности проводятся комплексные мероприятия, направленные на предупреждение и профилактику совершения преступлений и правонарушений.

Просмотреть видео-запись можно ЗДЕСЬ

Начальник отдела по организации деятельности комиссий УВП администрации района Ольга Карповских